Lot n° 281

Résultat :
Estimation :

Paire d'encoignures en chêne mouluré et sculpté de rinceaux, fleurettes et coquille, pieds cambrés, dessus de bois. Travail flamand du XVIIIème Siècle H:123 L:107,5 P:73CM Dessus rapportés, reprises et restaurations d'entretiens