Paire d'encoignures en chêne mouluré et sculpté... Lot 281
Résultat :
Estimation :
Paire d'encoignures en chêne mouluré et sculpté de rinceaux, fleurettes et coquille, pieds cambrés, dessus de bois.
Travail flamand du XVIIIème Siècle
H:123 L:107,5 P:73CM
Dessus rapportés, reprises et restaurations d'entretiens