Belle armoire en chêne mouluré et sculpté de bouquets... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Belle armoire en chêne mouluré et sculpté de bouquets dee fleurs, symboles de la moisson, monds ronds feuillagés, portes cintrées dans le haut.
Normandie XIXème
H: 240 l: 158 P: 63cm