Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Console d'applique en bois naturel mouluré et sculpté de rinceaux, piètement cambré réuni par une entretoise, dessus de marbre (réparé Ancien travail de style Louis XV H: 91 l: 66 P: 32cm