Traite en merisier mouluré et sculpté de vases... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Traite en merisier mouluré et sculpté de vases fleuris, ouvrant par 4 portes et 4 riroirs dont deux faux
Travail de Vigancourt du XIXème
H: 101 l: 310 P: 46cm