Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à section rectangulaire... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18K (750/oo) à section rectangulaire creuse, agrémenté d'un passant mobile figurant une coccinelle en argent (800/oo) et or jaune 18K (750/oo) composée d'un cabochon de grenat, de diamants taillés en roses et de rubis pour les yeux (un manque). Très légers enfoncements. Dimensions intérieures : 57 X 47 mm. Poids brut : 8,6 g.