Paire de dormeuses anciennes en or jaune 18K (750/oo)... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Paire de dormeuses anciennes en or jaune 18K (750/oo) agrémentées de pendeloques centrées de camées sur coquillages figurant des bustes de femme, les montures à décor rocailles ornées d'émail bleu (manques). Poids brut : 7,5 g.