Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) centrée... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un diamants taillé en rose serti sur paillon d'argent (800/oo) dans un motif ajouré. TDD 56. Poids brut : 4,3 g.