Broche en or de deux tons 18K (750/oo) à décor... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Broche en or de deux tons 18K (750/oo) à décor de volutes et de fleurs serties de diamants taillée en roses et de rubis. L'épingle en métal. Poids brut : 5 g.