Paire de tours à cinq lumières en verre et bronze... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Paire de tours à cinq lumières en verre et bronze doré. Travail français, XIXe siècle
72 x 22 cms.
Ils ont des tentures en verre avec des rosaces et des larmes de goutte
.
Ils reposent sur une base en bois.
Ils
comportent une installation électrique
.