Douze couverts en argent espagnol poinçonné. XXe siècle
5.665 Kg. (Sans couteaux)
Composé de : 12 cuillères de table, 12 fourchettes de table, 12 cuillères de table, 12 fourchettes à poisson, 12 pelles à poisson, 12 cuillères à dessert, 12 fourchettes à dessert, 12 cuillères à dessert, 12 cuillères à moka et 6 cuillères de service
.