8 hinter Glas gerahmte u.a. Kupferstiche, Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
8 encadrés derrière une vitre, entre autres des gravures sur cuivre, partiellement colorées, des uniformes et des scènes de bataille. Différentes conditions, signes d'âge et d'usure.