Peder Severin KRÖYER (1851-1909) | Peder Severin... Lot n° 846
Résultat :
Estimation :
"Nature morte en fleur"
Peinture huile / toile, 42 cm x 32 cm, encadrée 58 cm x 48 cm,
signé, inscrit et daté Debr.80 à droite
très belle peinture impressionniste de l'artiste scandinave
"Nature morte avec des fleurs"
peinture huile / toile, 42 cm x 32 cm, encadrée 58 cm x 48 cm,
signé, inscrit et daté Debr. 80 à droite,