Lot n° 846

Résultat :
Estimation :

"Nature morte en fleur" Peinture huile / toile, 42 cm x 32 cm, encadrée 58 cm x 48 cm, signé, inscrit et daté Debr.80 à droite très belle peinture impressionniste de l'artiste scandinave | "Nature morte avec des fleurs" peinture huile / toile, 42 cm x 32 cm, encadrée 58 cm x 48 cm, signé, inscrit et daté Debr. 80 à droite, très belle peinture impressionniste de l'artiste scandinave