Smaragd-Diamantring Russland | Emerald diamond... Lot n° 503
Résultat :
Estimation :
Or 56 zolotnik et argent, serti au centre d'une grande émeraude sculptée en or, serti de diamants tout autour, RG env. 58, poids total env. 14 g
or 56 Zolotnik et argent, serti au milieu d'une grande émeraude sculptée en or, entouré de passementerie en diamant, taille de la bague 58, poids total environ 14 g