Deux oies en terre cuite à décor polychrome, aux... Lot 154
Résultat :
Estimation :
Deux oies en terre cuite à décor polychrome, aux pattes en bronze. Chine, Han, 206 av à 220 ap. JC. H: 22cm, L: 21cm Un test de thermoluminescence sera remis à l'acquéreur.