Ecole de Hanoi, Deux lithographies en noir encadrées... Lot 38 2
Résultat :
Estimation :
Ecole de Hanoi, Deux lithographies en noir encadrées représentant deux lettrés assis, début XXème siècle. Signées, l'une numérotée 50/100 20x16cm à vue