Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Grand store en dentelle, vers 1930 Grand cartouche central à décor rayonnant de fleurs et de feuillages en dentelle au lacet à deux tons, crème et marron glacé, bien soutenu par deux incrustations verticales et bordure au modèle, tulle de coton rebrodé de fleurs, large frange au bas. 3m franges incluses x 1m50 Bon état général, discrète restauration