Lot n° 41

Estimation :

ROSTAND Edmond - «Les Musardises»? Édition nouvelle 1887 - 1893.? Vingt deuxième mille.? 1 volume In-12, reliure demi-chagrin bleu, plats marbrés, dos à nerfs ornés, titré or, tête dorée.? Couverture originale conservée.? Paris, Librairie Charpentier et Fasquelle Éditeur, 1911? Très bon état