BARRÈS Maurice - «Un homme libre»?
Deuxième roman de la série Le culte du Moi?
Édition originale?
1 vol. in-12, reliure demi-toilée rouge, dos lisse insolé avec pièce de titre en maroquin noir, couverture conservée.?
Paris, Perrin et Cie, Libraires-Éditeurs, 1889??
Très bon état