Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Molière (Jean-Baptiste POQUELIN, dit) - «Théâtre Complet»? 5 vol. forts in-8 reliure en toile bleue titrée et tomée or.? Jaquettes illustrées et étuis. ? Tirage limité à 2965 exemplaires numérotés, celui-ci 1 des 300 premiers? Editions de L'Imprimerie Nationale, Collection La Salamandre 1997 Parfaite condition