GIRAULT et DUVIVIER « Grammaire des Grammaires»... Lot 20
Résultat :
Estimation :
GIRAULT et DUVIVIER « Grammaire des Grammaires» ou analyse raisonnée des meilleurs traités sur la langue Française »?
2 volumes in - 8 , reliure demi-maroquin à coins, dos lisses ornés, titrés et tomés or, tranches marbrées.?
Paris, A. COTELLE Librairie-Editeurs, 1838 ?
Très bel exemplaire