Lot n° 136

GIGUERE, Roland

Estimation :

Yeux fixes ou L'ébullition de l'intérieur. 1 vol. Editions Erta, Montréal, mai 1951. Un des 180 exemplaires sur papier Rolland le nôtre numéroté à la presse 115. Taches et rousseurs.