Lot n° 40

Théodor DE SCHWANEBACH (1874-1949)

Estimation :

Vagues en haute mer, 1935 - Voiliers en fin de journée, 1937. Mine de plomb sur papier et rehauts de gouache. Signés et datés en bas à droite. 16 x 24 cm (à vue).