MONTEZIN Pierre Eugène, 1874-1946
Le pont des Osmaux près de Dreux
huile sur toile
signée en bas à droite, située au dos de la toile et sur une étiquette au dos du châssis
60x73 cm
Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin qui nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.