Lot n° 38

Estimation :

LEYDET Victor, à la manière  de Femme et enfants devant une église huile sur toile (usures et restaurations) porte une inscription apocryphe en bas à gauche , et une trace d'inscription effacée en bas à droite 46x38 cm