Lot n° 25

Estimation :

DELANOY Hippolyte Pierre, 1849-1899 Nature morte aux armes et au Coran, 1881 huile sur toile (accidents, traces d'usures, petits manques sur les bords) signée et datée en bas à droite 60,5x115 cm