DALOU Aimé-Jules, 1838-1902
Laitière
bronze à patine brun foncé nuancé, fonte à la cire perdue SUSSE Frères Éditeurs Paris (traces d'usures à la patine)
sur la terrasse : DALOU et la marque du fondeur
Ht. : 11 cm