Lot n° 6

Estimation :

DUFY Raoul, 1877-1953 Décor pour le ballet Palm Beach, 1933 lithographie en couleurs n°170/200 (insolation et petites rousseurs) signée et datée en bas à droite dans la planche planche : 48x62 cm