Edition originale pour cet album mythique. Les 500 premiers exemplaires étant numérotés et signés, les exemplaires du 1er mille ne sont donc en réalité qu'au nombre de 500 et très recherchés. L'exemplaire que nous vous proposons est vraiment de belle tenue malgré quelques restaurations (dos, déchirures refaites sur quelques pages, nettoyage intérieur et de la couverture). Bon état +/Très bon état.