Lot n° 186

Résultat :
Estimation :

Pendentif en forme de cœur de Lalique, le cœur en verre moulé rouge, signé "Lalique", avec une balle conique en métal jaune, signée "Lalique". Suspendu à une chaîne oméga en métal jaune avec fermoir à levier latéral et chaîne d'extension à maillons tracés, avec étiquette signée "Lalique". Pendentif 41 x 35mm, chaîne de 370-430mm de long