Lot n° 183

Résultat :
Estimation :

Une broche et des boucles d'oreilles Chanel en plaqué or, la broche en forme de tête de lion et de crinière, avec une bordure de monogrammes Chanel "double C" sur la tête, avec épingle et fermoir à rouleau, signée "Chanel, Made in France", 51 x 53mm, ainsi qu'une paire de boucles d'oreilles assorties, avec fermoir à clip, signées "Chanel, Made in Paris", 36 x 35mm, avec boîte Chanel (3)