Lot n° 75

Résultat :
Estimation :

Bague en or blanc 18ct, perle de culture des mers du Sud et diamant, perle de culture des mers du Sud, 17,7 à 16,3mm, lunette sertie sur une galerie à deux rangs, grain serti de huit diamants taillés. Épaules parallèles ouvertes, grain serti de huit diamants taillés, et tige à section plate. Londres 2016, 10,68g. Taille du doigt O