Lot n° 27
Résultat : Non Communiqué
Une broche en or de style édouardien avec un diamant et une perle fendue, une griffe en diamant de taille européenne ancienne sertie au centre, des colliers foliaires en grain sertis de perles fendues, une épingle, une prise et une chaîne de sécurité. Testée en or 15ct environ avec des ferrures en or 9ct. 27mm de diamètre, 4,63g