Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Bague en or 18ct à cinq pierres de style tête sculptée, une rangée graduée de diamants taille brillant, d'un poids total estimé à environ 1,00ct, une griffe sertie sur la tête sculptée, des épaules effilées et une tige de section 'D'. Londres 1980, 4,47g. Taille du doigt M