Lot n° 10
Résultat : Non Communiqué
Bague édouardienne en or 18 carats à cinq pierres, une rangée graduée de vieux diamants de taille européenne et de taille suisse, tous sertis sur la tête en forme de bateau, avec des épaules sculptées en forme de volute et une tige à section en chevron. Chester 1903, 3,79g. Taille du doigt L-M environ