Bague en or 18ct à cinq pierres, une rangée de... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Bague en or 18ct à cinq pierres, une rangée de diamants taille brillant, d'un poids total déclaré de 0,40ct, sertie de colliers hexagonaux en or blanc, avec des sous-bagues en or jaune, des épaules parallèles et une tige à profil plat. Poinçon d'importation Londres 1998. 3.97g. Taille des doigts O½