Pendentif en or 9ct, trois cercles ajourés, griffe... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or 9ct, trois cercles ajourés, griffe sertie à l'intérieur d'un diamant de taille brillant, avec un plus grand cercle articulé en dessous d'un diamant de taille brillant, à une chaîne de trace martelée fendue et un fermoir à anneau boulonné. Poinçon d'importation Londres 1977. 415mm de long, 3,80g