BOHBOT (Michel). Lunaisons. Paris, Éditions Semios, s. d. [1984]. Petit in-4° en feuilles, sous chemise de l’éditeur.
Trois gravures en couleurs par Shoichi HASEGAWA.
Tiré à 130 exemplaires numérotés sur vélin et quelques-uns de collaborateurs, tous signés par l’auteur et l’artiste, celui-ci (H C n° 5), un des dix « h. c. ».
Expert : Cabinet REVEL - Monsieur Emmanuel de BROGLIE - cabinetrevel@noos.fr - 01 42 22 17 13