Dédicace - Hermann - Jérémiah - T11 Delta - TT 1995 cartonné (format 25,5 x 35,5 cm) et toilé grenat Editions Novedi tiré à 1200 ex. numéroté B45 et signé Hermann à la mine de plomb - Sur la page d'éditeur dessin pleine page de Jérémiah dédicacé et signé Hermann au stylo feutre noir - interieur neuf mais traces sur 2e plat (voir photo)