1 dessin original - Chuck Jones - sur un papier... Lot 313
Résultat :
Estimation :
1 dessin original - Chuck Jones - sur un papier épais format 28 x 22 cm personnalisé à son nom un dessin de Coyote et de Bip-Bip (le courreur de route) dédicacé, daté et signé Chuck Jones 1978 Deauville - TTBE