1 Triptyque - Bom / Frank - Broussaille - triptyque... Lot 310
Résultat :
Estimation :
1 Triptyque - Bom / Frank - Broussaille - triptyque cartonné N° 15 édité par Horizon-BD tiré à 65 ex. en janvier 2002. Triptyque numéroté 41/275 signé par Pellerin - un point de rouille sur les deux faces extérieures du triptyque - intérieur neuf