1 Triptyque Epreuve d'artiste - Meynet / Cortéggiani - Tatiana K. - triptyque cartonné N° 13 édité par Horizon-BD tiré à 65 ex. en mai 2001. Triptyque numéroté EA 07/65 signé par Meynet - points de rouille sur les deux faces extérieures du triptyque - intérieur neuf