1 Dédicace - Christian Denayer - Génération Collège T1 Dakota - EO 1994 cartonné Editions Le Lombard - sur la page de garde un portrait de Phoenix pleine page au crayon de couleur violet dédicacé, signé et daté Chr.Denayer - comme neuf