2 Dédicaces - Jean Dufaux / Jean-François Charles... Lot 304
Résultat :
Estimation :
2 Dédicaces - Jean Dufaux / Jean-François Charles - Fox T1 Le Livre Maudit - EO 1991 cartonné grand format Editions Glénat - sur la page de garde signature de J.F.Charles et sur la page d'éditeur une belle dédicace datée et signée Jean Dufaux - TBE + Jean Dufaux / Christian Durieux - Avel T2 Olivia - EO 1992 cartonné grand format Editions Glénat - sur la page de garde dessin au feutre noir d'Avel dédicacé, daté et signé CH Durieux et sur la page d'éditeur une belle dédicace datée et signée Jean Dufaux - TBE