Norma-Corteggiani - Planche originale du tome... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Norma-Corteggiani - Planche originale du tome 2 de la série Saïto. Planche n°16 de l’album mise en couleur signée par l’artiste Norma et datée 94 30 x 40 cm.