Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Berthet/Yann - Pin-Up T5 - TT 1998 - Cartonné dos toilé vert foncé Grand format 30 X 38 cm Dargaud tiré à 559 ex. 499 + 60 HC numéroté 183/499 avec un Exlibris collé 15 X 21 cm Signé Berthet + un calque (tiré à part de la planche 16 de l'album) et 8 pages en couleur - Dans sa pochette bulle d'origine avec la vignette autocollante numérotée 183/499 - très bon état