Lot n° 17

Estimation :

Adamov/Cothias - Dédicace - Le Vent des Dieux T2 Le ventre du dragon TT 1986 cartonné très grand format dos et coins toilé noir Editions Glénat Collection Trait pourTrait tiré à 1500 exemplaires avec une sérigraphie 29 x 38 cm relié dans l'album numérotée 741/1500 et signée par les deux auteurs au crayon de papier + un dessin original sur la page de garde au stylo feutre noir dédicacé et signé Adamov - neuf