Makyo - Dédicace - Grimio Gant de Cuir T2 Le corbeau... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Makyo - Dédicace - Grimio Gant de Cuir T2 Le corbeau blanc TT 1985 cartonné très grand format dos et coins toilé noir Editions Glénat Collection Trait pour Trait tiré à 1500 exemplaires avec 6 pages de croquis et une sérigraphie 29 x 38 cm relié dans l'album numérotée 1348/1500 et signée Makyo au crayon de papier + un dessin original du personnage sur la page de garde au stylo feutre noir dédicacé et signé P. Mayko - neuf