Dany/Van-Hamme - Dédicace - Histoire sans héros... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Dany/Van-Hamme - Dédicace - Histoire sans héros / Vingt ans après - EO 1997 - Cartonné avec jaquette Grand format 31 X 44 cm Le Lombard tiré à 800 ex. numéroté 136/800 signé des deux auteurs + très belle dédicace pour Marc signé Danny 98 - Neuf