Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Francq/Van Hamme - Largo Winch - Tirage de Luxe - T2 Business Blues comprend les T3 et T4 cartonné dos toilé beige grand format Khani Editions tiré à 750 ex. numéroté 706 et signé par les deux auteurs au crayon de papier + une illustration format 29 x 43 cm numéroté 706 et signé Francq au crayon de papier - TBE